-35%625 ₴
406 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2160 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | WP2160 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 210 мм |