-35%603 ₴
392 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF575P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Touran, Superb, Passat, Octavia, Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF575P |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 254 мм |
| Мoдель | DCF575P |
| Страна производства | Бангладеш |
| Ширина | 235 мм |