-35%603 ₴
392 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.155.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 284 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.155.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | панельный |
| Мoдель | 30.155.00 |
| Применяемость | nissan pathfinder iii (r51) |
| Страна производства | Италия |