-35%386 ₴
251 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23.436.00 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23.436.00 |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Высота | 123 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 76 мм |
| Исполнение фильтра | накручиваемый фильтр |
| Мoдель | 23.436.00 |
| Резьба | 3/4" - 16UNF |
| Страна производства | Италия |