-35%509 ₴
331 ₴
Показать оптовые ценыВоздушный фильтр WIX WA9664 обеспечивает высочайшую степень очистки воздуха поступающего в двигатель на протяжении всего эксплуатационного периода. Такой результат компания WIX смогла добиться благодаря использованию первоклассных материалов; которые проходят несколько этапов проверки. Воздушный фильтр WIX WA9664 относится к типу панельный. Данное приспособление имеет следующие размеры: Длина – 240 мм; Ширина – 170 мм; Высота – 32 мм. WIX производит воздушные фильтры; которые останавливают и удерживают в себе грязь; сажу; пыль до 99;98%. Они идеально подойдут для эксплуатации в экстремальных условиях с повышенной загрязнённостью воздуха. Для предотвращения попадания воздуха в обход фильтра; данная модель оснащена уплотнителем; который изготовленный из эластичного материала. Фильтрующий элемент надёжно крепится на каркасе фильтра; что предотвращает разрывы или деформации при резкой смене давления в системе. Вся готовая продукция фирмы-производителя WIX соответствует требованиям международных стандартов. Воздушный фильтр WIX WA9664 – отличный вариант соотношения высокого качества по доступной цене. Рекомендовано менять фильтр не реже одного раза в год или согласно требований руководства по эксплуатации автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9664 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | панельный |
| Мoдель | WA9664 |
| Страна производства | Польша |