-35%

2 008 ₴
1 305 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PABAS162 |
| Артикул | NB00000141 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | TA4356LH) 10.8V 520 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 206.9 x 40.8 x 20.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |