-35%3 274 ₴
2 128 ₴
Показать оптовые цены Взяв однажды удочку в руку; и поймав свою первую рыбу; вы постепенно втянетесь в этот увлекательный мир; который называется одним словом – РЫБАЛКА!
Для того; чтобы рыбалка приносила только положительные эмоции; стоит позаботиться о том; чтобы в вашем арсенале были качественные хорошие снасти.
Леска – один из самых важных элементов оснастки.
Это именно та тонкая нить; которая связывает рыболова с его трофеем; поэтому от её прочности в большей степени зависит; будете с уловом вы или нет.
Основная миссия компании Prologic - создание высококачественных принадлежностей для рыбной ловли с использованием нестандартных подходов к своей работе.
Целью этой прогрессирующей команды является создание самых разнообразных товаров для начинающих рыболовов; чтобы повысить их интерес к этому потрясающему спорту самым доступным и простым способом.
Компания Prologic ни один год разрабатывала карповую леску; и вот в Украине появилась качественная новинка Prologic Mimicry Mirage XP Camo; сделанная из материала mimicry 3d camo; самого знаменитого; который применяют при изготовлении камуфляжей.
С использованием этой технологии вышла целая серия монолесок Prologic.
Совершенно новая леска Prologic Mirage XP Camo полностью соответствует всем характеристикам.
Этот вид лесок стал намного прочнее; она меньше растягивается; чем обычная; и улучшена маскировка в воде за счет камуфляжного цвета.
У нее почти отсутствует память и абсолютно точный диаметр; который не меняется во время длительного нахождения лески в воде.
Такое свойство лесок очень важно во время длительных рыболовных сессий; а также во время соревнований; когда место ловли часто расположено далеко от берега.
Эта монофильная леска Prologic Mirage XP Camo подойдет для длительной рыбалки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1846.05.47 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал лески | нейлон |
| Мoдель | Mimicry Mirage XP 1000m 15lbs 7.1kg 0.30mm Camo |
| Нагрузка на разрыв | 7.1 кг |
| Назначение | карповая |
| Размотка, м | 1000 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Структура лески | мононить |