-35%








14 811 ₴
9 627 ₴
Показать оптовые ценыВЕРШИНА ПОГРУЖЕНИЯ И НАСТРОЙКИ
Достигните максимального погружения с Razer Basilisk V3 Pro 35K — беспроводной эргономичной игровой мышью с RGB; еще более совершенной и настраиваемой; чем когда-либо. С нашим самым точным сенсором и колесом прокрутки с широкими возможностями настройки игра в свое удовольствие приобрела совершенно новый смысл.
Настраиваемое наклоняемое колесо прокрутки Razer HyperScroll
Четырехпозиционное колесо прокрутки с тремя уникальными режимами
Выбирайте между тактильной прокруткой и плавным; свободным вращением; или автоматически переключайтесь между ними в зависимости от скорости прокрутки в режиме интеллектуальной прокрутки — теперь настраивается в Synapse 4.
Оптический сенсор Razer Focus Pro с разрешением 35K 2-го поколения
Лучшая в классе точность
Интеллектуальные функции и возможность регулировки DPI с единичным шагом повышают точность прицеливания и контроля; а также обеспечивают лучшие в своем классе характеристики отслеживания на самых разных поверхностях; включая стекло.
13-зонная подсветка Chroma с полной подсветкой основания
На базе Razer Chroma RGB
Настраивайте каждую зону; выбирая из более чем 16.8 миллионов цветов и множества световых эффектов; и наслаждайтесь погружением; когда они динамически реагируют на действия в сотнях игр; интегрированных с Chroma.
Оптические переключатели мыши Razer 3-го поколения
Непревзойденная надежность и скорость
Наслаждайтесь недосягаемой для остальных надежностью и скоростью: от увеличенного ресурса в 90 миллионов нажатий без неприятных даблкликов до молниеносно быстрого срабатывания в 0.2 мс без задержек для подавления дребезга контактов.
13 настраиваемых элементов управления
Безграничные возможности конфигурации
Назначайте бесконечное количество команд и макросов на 13 легкодоступных элементов управления; в том числе знаменитый многофункциональный триггер; чтобы быстро выполнять нужные команды вроде отправки пинга; передачи голосового сообщения по нажатию кнопки и других.
До 140 часов в режиме Razer HyperSpeed Wireless
Игра с высокой эффективностью и низкой задержкой
Наслаждайтесь плавной работой без задержек в режиме нон-стоп или разблокируйте частоту опроса в настоящие 8000 Гц с помощью Razer Mouse Dock Pro или HyperPolling Wireless Dongle (оба продаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вес | 112 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-05240100-R3G1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 11 |
| Мoдель | Basilisk V3 Pro 35K Wireless/Bluetooth Black |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение | беспроводное |
| Размер | большая |
| Размеры | 130 х 75 х 42 мм |
| Разрешение (max) | 35000 dpi |
| Сенсор | Focus Pro 35K Gen2 |
| Страна производства | Китай |
| Также | мышь беспроводная |
| Также ищут | для world of tanks |
| Тип датчика | оптический |