-35%




1 411 ₴
917 ₴
Показать оптовые ценыКоврик Cougar Arena от немецкого бренда Cougar имеет гладкую поверхность из ткани; которая приятна на ощупь и очень удобна для запястья — это особенно важно для самых заядлых геймеров и других пользователей; проводящих очень много времени за компьютером. Крупная текстура поверхности ткани Cougar Arena обеспечивает именно ту силу трения; которая необходима для игровой мыши. То есть; целиться вы сможете с точностью до пикселя. К тому же; покрытие очень приятное на ощупь; и рука будет меньше уставать во время продолжительной игры. На поверхность нанесен стильный логотип бренда Cougar.
Игровой коврик Cougar Arena имеет износостойкий край со стильной прострочкой и яркий дизайн. Подходит для лазерных и оптических мышей. Cougar Arena станет важным акцентом на столе геймера; на поверхности которого возможно разместить всю игровую периферию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Arena Orange |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | ткань на резиновой основе |
| Мoдель | Arena Orange |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 800 x 300 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |