-35%7 674 ₴
4 988 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADL300SDC3A / A40388 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 15 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Flat-корпус |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | прямоугольный (pin inside) [3-pin] |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |