-35%4 183 ₴
2 719 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSTNN-CA25 / A40249 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | разъем 4.5/3.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A150A05AN |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |