-35%6 677 ₴
4 340 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PDNM2 |
| Артикул | A47252 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3166mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 11.1V |
| Мощность | 37 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |