-35%17 717 ₴
11 516 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-83-068 |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Гарантия, мес | 14 |
| Максимальный размер раскрыва губок | 105 мм |
| Материал губок | металл |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мoдель | MAXSTEEL 150мм |
| Размеры, мм | 150 х 105 мм |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип механизма | резьбовой |