-35%








18 386 ₴
11 951 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Артикул | CP-9020271-EU |
| Гарантия, мес | 120 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Количество разъемов Peripheral | 6 |
| Мoдель | 1000W RM1000x |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 1000 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |