-35%


878 ₴
571 ₴
Показать оптовые ценыStanley – мощный производитель высококачественных; профессиональных; износостойких инструментов; которые пользуются широким спросом во всем мире
Убедительная история на протяжении более 150 лет; падения компании; а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний; в число которых; несомненно; входит концерн Stanley.
Органайзер Stanley "Sort Master Light":
Особенности органайзера с переставными перегородками:
- боковые замки позволяют надежно соединять и переносить вместе до 3-х органайзеров;
- переставные перегородки; благодаря чему внутреннее пространство органайзера можно формировать так; как это нужно владельцу (под крепления; инструмент; аксессуары и пр.);
- особая форма крышки имеет специальные внутренние ребра жесткости для надежной фиксации перегородок в вертикальном положении; что предотвращает перемещение содержимого одной секции в другую;
- прозрачная крышка органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STST1-70720 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 10 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 295x65x215мм. |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |