-35%








15 202 ₴
9 881 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 125 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Артикул | CP-9020284-EU |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x92 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Мoдель | 750W SF750 |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 750 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 125 x100 x 63.5 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Стандарт БП | SFX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |