-35%580 ₴
377 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.396 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB-081 |
| Вместимость | 60 г |
| Габариты | 16.5 х 10.5 х 10.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | SB-081 |
| Мощность | 200 Вт |
| Оснащение | съемная защитная крышка |
| Особенности | блокировка включения при снятой крышке |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | ножевые (роторные) |
| Тип управления | механический |
| Функции | измельчение зеленого кофе |
| Цвет | Черный |