-26%







2 248 ₴
1 665 ₴
Показать оптовые ценыПревратите свою игру в эпическое событие. Благодаря JBL QuantumSOUND Signature гарнитура JBL Quantum 100M2 перенесет вас в центр событий. Ощутите игру с увлекательным и точным звуком; который позволяет слышать мельчайшие детали и чувствовать каждый взрыв; съемный микрофон с фокусировкой на голос для четкой связи и легкие амбушюры из дышащей ткани и пены с эффектом памяти для большего комфорта и марафонских сессий. Съемный микрофон обеспечивает четкое многопользовательское взаимодействие. Кроме того; эта гарнитура совместима со всеми платформами! Сделайте свой игровой опыт с гарнитурой JBL Quantum 100M2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | JBLQTUM100M2PUR |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 4 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | полноразмерные |
| Конструкция микрофона | выносной |
| Максимальная воспринимаемая частота микрофона | 10 кГц |
| Материал амбушюр | ткань |
| Минимальная воспринимаемая частота микрофона | 100 Гц |
| Мoдель | Quantum 100M2 Purple |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Purple |
| чувствительность микрофона | -42 дБ |