-35%


1 365 ₴
887 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак ОТЛИЧНИК от Bagland — удобный школьный рюкзак для учащихся 1–3 классов.
Вместительность и организацияЭта модель имеет два отделения. Основное; самое большое; вместит учебники и тетради. Другое; поменьше; подойдет для альбома для рисования или папки для труда.
Спереди снаружи есть несколько карманов. Большой поместит пенал и мелкие канцтовары; карман-клапан на змейке — необходимые мелочи.
Дополнительно есть боковые отсеки из сетки для бутылки с водой.
Комфорт и эргономикаДля комфортного и безопасного ношения мы позаботились об ортопедической спинке и мягких регулируемых лямках правильной анатомической формы; чтобы равномерно распределить нагрузку на спину и плечи.
Кроме того; мы добавили светоотражающие ленты; чтобы ребенка было хорошо видно на дороге в темное время суток.
Прочность и долговечностьРюкзак изготовлен из материала 420SW Flat PVC жатка. Эта ткань обладает влагостойкими свойствами; не деформируется со временем; легко переносит стирку в стиральной машине; а также имеет высокий уровень износостойкости.
Стиль и дизайнВ ассортименте этой модели есть аксессуары с разными принтами; которые понравятся детям. Такой дизайн делает изделие любимым не только для школы; но и для путешествий или прогулок.
Примеры популярных моделей школьных рюкзаковРюкзак ОТЛИЧНИК — отличный вариант школьных рюкзаков! В нем сочетаются удобство; функциональность и яркий дизайн; что удовлетворяет родителей и детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Вес | 500 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66318029 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Материал | Ткань 600D W/R |
| Мoдель | Відмінник 20 л. 170 фіолетовий 502 (0058066) |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Девочка |
| Спинка | ортопедическая |
| Страна производства | Украина |
| Тип портфеля | для первоклассников |