-35%
3 851 ₴
2 503 ₴
Показать оптовые цены АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи; которые произведены с учетом физичeских; электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Acer - это важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Acer выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | BT.00603.126 |
| Артикул | A41836 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Acer AS11A5E Aspire 3830 4400mAh 6cell 10.8V Li-io |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |