-35%562 ₴
365 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 435 128 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987435128 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 198 мм |
| Мoдель | 1987435128 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 174 мм |