-35%2 911 ₴
1 892 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB462315 |
| Вес | 165 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6470 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP EliteBook X360 1020 G2 Series (ET04XL) 7.7V 485 |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |