-35%949 ₴
617 ₴
Показать оптовые ценыPLA пластик рекомендуется для печати высокоточных изделий с минимальной термоусадкой.
Плюсы PLA пластика:
1. Низкая усадка; высокая размерная стабильность готовых изделий.
2. Достаточно гладкая поверхность напечатанного из PLA-пластика изделия
3. Хорошая детализация; простая доработка шлифовкой или другими; не требующими специального оборудования методами
4. Легко металлизируется; обладает низким коэффициентом трения; из-за чего часто используется для создания подшипников скольжения.
5. Является экологичным материалом (как по свойствам; так и по циклу изготовления). При нагревании не выделяет вредных веществ.
А знаете ли вы; что:
Если смочить деталь из PLA пластика этилацетатом (кисточкой; спреем; погружением); то он становится эластичным как резина и таким остается на очень длительный срок (возможно даже навсегда) даже после полного испарения этилацетата.
PLA пластик идеально подходит для изготовления выжигаемых форм для литья металлов; так как имеет практически нулевую зольность и низкую температуру горения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Dplast |
| Вес | 0.85 кг |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DPLA17508GGF |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | gray-graphit |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Температура стола принтера | 70 °C |
| Температура экструзии | 195 - 220 °C |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на катушке |
| Цвет | Темно-серый |