-35%



3 594 ₴
2 336 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5202-25 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерения | 0 - 25 мм |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 001мм |
| Система измерения | метрическая система |
| Страна производства | Китай |
| Точность измерения | 0.003 мм |