-35%269 ₴
175 ₴
Показать оптовые ценыИмпульсный блок питания YOSO - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах; системах видеонаблюдения; освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера; который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер YOSO - твой правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZH120200DC |
| Вес | 100 г |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| защита | IP40 |
| Мoдель | ZH120200DC |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | вилочный |