-30%7 374 ₴
5 162 ₴
Показать оптовые ценыРемень газораспределительного механизма нужен для синхронизации работы коленвала и распредвала; чтобы клапана и поршни не сталкивались друг с другом. Когда ремень растягивается; нарушается работа двигателя и появляются проблемы с вибрацией; пуском; потерей мощности. Поэтому следует проводить регулярный визуальный осмотр на предмет расслоения; трещин. Ремни ГРМ являются расходным материалом; поэтому при наличии каких-либо повреждений у ремня его следует в срочном порядке заменить для того; чтобы избежать обрыв ремня; который может повлечь за собой дорогостоящий ремонт. Комплект ремня ГРМ BGA TB9605K сделан из высококачественного материала; он позволит заменить ваш старый и изношенный ремень; и обеспечит стабильную работу газораспределительного механизма. Ремень ГРМ имеет количество зубьев 10 шт. Ширина равна 30 мм. Количество ремней: 1. Количество роликов: 2. Применяется для таких марок автомобилей: Ford; Renault; Audi; Skoda; Volkswagen; Seat.
Компания BGA – один из передовых производителей автозапчастей для двигателей автомобилей. Инновационные технологии позволяют сохранять лидирующие позиции на автомобильном рынке и выпускать продукции только высокого качества и надежности; которое не уступает оригинальным запчастям и соответствует международным стандартам качества.
Страна производитель: Великобритания.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TB9605K |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Ford, Renault, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB9605K |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | обводной ролик |
| Количество зубцов | 10 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Seat |
| Мoдель | TB9605K |
| Страна производства | Великобритания |
| Ширина | 30 мм |