-35%




5 606 ₴
3 644 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5202-100 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерения | 75 - 100 мм |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 75-100 мм цифровий |
| Система измерения | метрическая система |
| Страна производства | Китай |
| Точность измерения | 0.004 мм |