-35%263 ₴
171 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35042 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина линейки | 300 мм |
| Единицы измерения | метрическая система |
| Мoдель | 200х300 мм сталь 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 200 мм |
| шкала измерения | двусторонняя |