-35%18 563 ₴
12 066 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST4000NM024B |
| Гарантия, мес | 60 |
| другое | наработка на отказ 2 млн. часов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Exos 7E10 |
| Мoдель | 3.5" 4TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 4 TB |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 250 МБ/c |
| Среднее время ожидания | 4.16 мс |
| Также ищут | быстрые |