-35%3 645 ₴
2 369 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак TS-61 торговой марки YES сочетает простоту и трендовый дизайн. Модель дополнена сумкой на пояс; что непременно оценят подростки! Это стильный аксессуар; с которым не захочется разлучаться. Модель идеально подойдет для школы; спортивных секций; прогулок.
Характеристики:
Спинка: Усиленная смягчающими накладками
Анатомические S-образной формы уплотненные лямки
Дно усиленное пластиковой вставкой
Ручка - петля с резиновым контуром
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: M
Размер; см: 45 х 31 х 20
Объем; л: 28
Вес; кг (+/- 10%): 0;8
Бонус дизайна:
сумка на пояс
подвеска на карабине
Торговая марка YES представляет рюкзаки для самых требовательных покупателей. Коллекции регулярно обновляются; так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими; торговая марка YES представляет дерзкие дизайны; выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда качественные характеристики; усовершенствованная эргономика; удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 559476 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | TS-61-M Moody та сумка на пояс |
| Особенности | подвеска на карабини |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Девочка |
| Серия | Moody |
| Спинка | уплотненная |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |