-35%2 618 ₴
1 702 ₴
Показать оптовые ценыТенденции современного времени; бешеный ритм; потребность в мобильности и комфорте совмещены в рюкзаке T-111; торговой марки YES. Строгий дизайн рюкзака; простые функциональные решения - отличное предложение для современной молодежи.
Характеристики:
Спинка: Усиленная смягчающими накладками
Анатомические; S-образной формы; уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно уплотненное вспененным полиэтиленом
Ручка-петля
Светоотражающие элементы
Бонус дизайна:
Светоотражающий принт
Торговая марка YES представляет конструктивные рюкзаки для покупателя с разными вкусами и требованиями. Коллекции подлежат частой смене; так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими; торговая марка YES представляет дерзкие дизайны; выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда высокие качественные характеристики; усовершенствованная эргономика; удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Вес | 900 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 558953 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | T-111 Mark |
| Отделения | для телефона |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | мягкая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |