-35%2 295 ₴
1 492 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Вес | 980 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 553195 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 3 |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Мoдель | S-30 JUNO ULTRA Premium Marvel Avengers |
| Пол | Мальчик |
| Серия | Marvel.Avengers |
| Спинка | ортопедическая |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип портфеля | для первоклассников |