-30%1 709 ₴
1 196 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-5014 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 62.2 мм |
| Длина | 167 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5000-5014 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Марка автомобиля | Jeep |
| Мoдель | 5000-5014 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Чехия |