-23%
7 459 ₴
5 738 ₴
Показать оптовые ценыОт качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения; но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей; за что и пользуется большим спросом не только в Украине; но и в Европе.
Тормозной диск FERODO DDF810 изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья; использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания; как на динамометрическом стенде; так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр; а также диаметр крепежных отверстий; полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода; что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность; но и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF810 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF810 |
| Вес | 52 кг |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Saab |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | DDF810 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | SAAB 900 II Кабриолет |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |