-35%








1 334 ₴
867 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | MCZ-129 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28.7 х 19 х 19 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | MCZ-129 |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Страна производства | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |