-35%


10 255 ₴
6 666 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OF444834 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | OF444834 |
| Мощность | 1380 Вт |
| Объем духовки | 19 л |
| Особенности | Таймер |
| Размеры | 35.6 х 52 х 33.7 см |
| Регулируемый термостат | до 240 °С |
| Режимы | традиционная духовка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с конвекцией |
| Тип управления | механический |
| Цвет | Черный |