-35%2 666 ₴
1 733 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | 2E-E185-400 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (1 в отсек 3.5") |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 148 мм |
| Максимальная длина БП | 140 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x12 см |
| Мoдель | ALFA |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 Вт |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Цвет | Черный |