-35%







18 420 ₴
11 973 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный кусторез GHE 18V-60 Professional легко использовать благодаря его эргономичному дизайну. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает непрерывную стрижку живой изгороди средней плотности.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.600.8C9.000 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина лезвия | 60 см |
| Мoдель | к |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | двухсторонний нож |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |