-35%



16 148 ₴
10 496 ₴
Показать оптовые ценыВ кусторез ProSilence встроен шумопоглощающий кожух с энергоэффективным двигателем. Эта комбинация обеспечивает мощную работу при сниженном потреблении энергии и на 80% тише; чем у ведущих кусторезов.
Неизменно точный и чистый срезНожи с алмазной заточкой и лазерной резкой предназначены для быстрого; точного и чистого среза веток.
Эргономичный дизайн для длительной обрезкиХорошо сбалансированный и эргономичный инструмент для комфортной работы; разработанный для снижения нагрузки на верхнюю часть тела
Мощная функция пиленияМощная функция пиления позволяет срезать крупные ветки; которые не помещаются между зубьями
Удобно работать в любом положенииМногопозиционная передняя рукоятка делает работу в любом положении удобной. Эргономичная задняя рукоятка обеспечивает идеальный баланс и улучшает управляемость.
Безопасная обрезка вдоль стен и дорожекЗащита кончика лезвия обеспечивает безопасную обрезку вдоль стен и дорожек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.600.8C0.801 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина лезвия | 65 см |
| Мoдель | 5 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Особенности | рукоятка с мягкой накладкой |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип питания | Сеть |