-35%






4 898 ₴
3 184 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | MT300-2U3-120W |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Для неттопов |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | Нет |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 40 мм |
| Количество слотов расширения | Нет |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| Места для дополнительных вентиляторов | отсутствует |
| Мoдель | MT300-2U3-120W |
| Мощность блока питания (Вт) | 120 Вт |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| Способ установки | универсальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие |
| Типоразмер | HTPC |
| Установка длинных видеокарт | н.д. |
| Цвет | Черный |