-26%




2 321 ₴
1 719 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD-F-MO1-1201 |
| Воздушный поток | 67.34 CFM |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 2.51 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200RPM |
| Мoдель | Momentum 12 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 90000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 31.3 дБ |