-35%

854 ₴
555 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 90 W |
| Напряжение | 19 V |
| Оригинал | Да |
| Разъем | 4,8 x 1,7 mm |
| Сила тока | 4,74 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |