-35%

948 ₴
616 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 65 W |
| Напряжение | 19 V |
| Оригинал | Да |
| Разъем | 5,5 x 1,7 mm |
| Сила тока | 3,42 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |