-35%
492 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 W |
| Напряжение | 20 V |
| Разъем | Yoga (11,2 x 4,5 mm) |
| Сила тока | 2,25 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |