-35%
1 371 ₴
891 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 19,5 V |
| Оригинал | Да |
| Разъем | 4,5 x 3,0 mm |
| Сила тока | 6,15 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |