-35%
583 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 65 W |
| Напряжение | 19,5 V |
| Разъем | 4,5 x 3,0 mm |
| Сила тока | 3,33 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |