-35%766 ₴
498 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 75 W |
| Напряжение | 19 V |
| Разъем | 5,5 x 2,5 mm |
| Сила тока | 3,95 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |