-35%2 371 ₴
1 541 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 W |
| Напряжение | 19,5 V |
| Разъем | 7,4 x 5,0 mm |
| Сила тока | 10,3 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Цвет | Черный |