-35%








18 123 ₴
11 780 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933464618 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 76мм (без АКБ та ЗП) |
| Назначение | бытовой |
| Номинальная потребляемая мощность | работает от аккумулятора |
| Посадочный диаметр пильного диска | 10 мм |
| Скорость вращения | 20000 об/мин |
| Страна производства | США |