-35%

2 328 ₴
1 513 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 359 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKRQPBOX2CZAPG003 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 237 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Мoдель | 0 PLUS |
| Страна производства | Польша |